&
сколько раз ты ей говорил_шептал_выдыхал струйками дыма сизоватого от твоих терпких крепких сигарет: в таких, как ты не влюбляются [никогда_ни за что] читать продолжение
анкета
нужные
правила
роли
гостевая
хотим видеть
новости

T R O U B L E M A K E R

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T R O U B L E M A K E R » registration » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Код:
<!--HTML--><center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz">хочу к вам</div>
<br>


<br><br>
<div style="width: 400px; text-align: justify; margin-top: -30px;">

не нашлось близкого по духу персонажа среди заявок? не беда! оставьте краткое описание того, кем видите себя в голливуде, а наши знаменитости обязательно откликнутся, чтобы и вы попали под вспышки папарацци! обещаем, они кусаться не будут!
<br><br></div>


</div>

</div></center>

шаблон:

Код:
[b]внешность[/b]: или варианты внешностей//ролей, которые вам наиболее импонируют // нравятся;
[b]о персонаже/отношения[/b]: все, что так или иначе может оказаться полезным и охарактеризовывает вкратце ваши соискания на проекте;
[b]связь с вами[/b]: чтобы при необходимости амс или игроки проекта смогли с вами связаться вне этой темы и гостевой ролевой.

0

2

Я хочу быть Eiza Gonzalez, Alycia Debnam Carey, Kristin Kreuk, Kaya Scodelario, Claire Holt (могу подумать и о других вариантах)

так как пока думала о Эйсе, то отправлю примерные зарисовки на неё, другие же персонажи, если приглянутся кому, то распишу и их. а может придумаем что-то вместе.

из черновиков

Я активный и целеустремленный человек. К тому же, свободолюбива и любопытна. Наверное, мне везде нужно сунуть свой аккуратненький носик и везде нужно успеть. Люблю придумывать что-то новое_интересное_необычное. В этом моя смелость граничит с безумием. Однако временами[очень редко я показываю это на людях], меня можно заметить серьезной, потерявшейся в своих мыслях.  Чаще я веселая девушка, душа компании. Да, стервозности мне не занимать, и с этим Вам придётся только смириться. Упертая, буду стоять на своём и вряд ли отступлюсь. Мой острый язычок не раз сыграл мне на руку/а иногда и нет, поэтому будьте уверенны, что на любую вашу реплику, я смогу найти ответ. Меня до жути раздражают мужчины. Учитывая мой опыт, они всегда что-то хотели от меня, но в действительности ничего не отдавали взамен. Я так давно поняла это[приняла], что не даю им и больше секунды моей жизни. Когда они смотрят на меня, они видят «известную актрису» или «деньги//связи». Большинство из них просто надеяться, что я помогу им попасть на обложку глянцевого журнала. Знаю, было время, когда я росла и вела собственную борьбу[можете читать "была стервой №1"]. То, что я делала, было не совсем красивым, но я и не делала ничего слишком плохого. Я пыталась расставить все по своим местам. Пусть собственным способом//путём, который выбирала я сама. Ведь все люди обманывают. Даже те из них, у кого доброе_чистое сердце. И я больше не доверяю им, но к сожалению я нуждаюсь в их присутствии в моей жизни. Мне бы хотелось не быть всегда такой нуждающейся во внимании, но я такая. Ненавижу это в себе и всегда пытаюсь скрыть, но мне становится всё сложнее делать это.

отдельная сюжетная ветка, которую можно либо убрать, либо взять, либо в конечном итоге я напишу на него заявку.
[ Х. Это была моя новая_слишком плохая идея. Он был великолепным и [почти]слишком милым для меня — обычно мне нравилось присутствие небольшой драмы в отношениях, какой-то искры, тайны, распаляющей интерес, но тот факт что он был игроком_ещё тем плохим мальчиком, сдерживало его от того, чтобы стать настоящим идеалом. И это мне нравилось. Он любил женщин, наслаждался вниманием, которое они дарили ему. Наверное считал, что я настолько глупа, что не знаю, что когда он не был со мной, он обычно был с кем-то другим. [Дурачок]. Его навыки в одурачивании меня не были такими хорошими, как он думал. По тому, как он отвечал на мои сообщения, я могла бы сказать, был ли он с кем-то или же у него было время для меня. Я считала, что достаточно хорошо справляюсь с таким положением дел, но мне становилось всё труднее сдерживать свое сердце и не поддаваться его чарам "прекрасного" мальчика. Он тоже был хорош, поражал меня, даже учитывая тот факт, что я знала, что для него я всего лишь очередная девчонка. Как бы сильно мне не хотелось игнорировать его, я знала, что не смогу. Потому что ответить ему означало, что я получу его внимание, а потом на мгновение я смогу притвориться что у него ко мне есть чувства. Что я заслуживаю большего. Что я та девушка, ради которой парень захочет измениться.]

...................................
знаете, устала я от этих простых, незамысловатых историй, хочется чего-то сложного, до невозможности запутанного и интересного. будь это дружба, любовь, вражда, ещё что. мне важно придумать сюжет, который бы цеплял, распалял желание писать посты чаще и чаще. на себе, естественно, тащить меня не заставлю: предложу и идеи, и варианты сюжетов, по надобности отправлю свой пост (: только заберите меня, пожалуйста хд

0

3

пароль от сердца написал(а):

Alycia Debnam Carey, Kristin Kreuk

доброго дня :3
простите что долго
я дикое слоу
а может вы зарегистрируетесь под любым ником и мы с вами все обсудим? потому что они обе нужны.

0

4

Пишу не по шаблону, ибо с телефона...
Хочу чего-нибудь крутого...чтобы можно было отыгрывать и романтику и упротые моментыХ)
Играю девушек и только. Не старше 25. Было бы круто если бы кто-то взял сразу в пару. Истатуированных певиц не предлагать.

0

5

потерялася написал(а):

Пишу не по шаблону, ибо с телефона...
Хочу чего-нибудь крутого...чтобы можно было отыгрывать и романтику и упротые моментыХ)
Играю девушек и только. Не старше 25. Было бы круто если бы кто-то взял сразу в пару. Истатуированных певиц не предлагать.

похожу пока здесь

0

6

Хотелось бы отыграть Еву Грин
Уже спрашивала в гостевой, но напишу и сюда
Кто хочет приютить под своим крылышком темноволосую пантеру?:3

0

7

Доброй ночи, чудесные
приглянулась ваша ролевая, но в нужных для себя ничего не нашла, а приходить в пустоту ой как не хочется
Посему пишу сюда в надежде на то, что стану кому-нибудь интересной_нужной
тут должна начаться реклама себя, но ее не будет
Пишу сама от любого лица, но предпочитаю 1 или 2
Пишу вот_так [или так], так что к этому вы должны быть готовы
того же от соигрока не прошу
в среднем 6000- 7000 символов, но могу как больше, так и меньше
люблю как и сюжеты в реале, так и альты, так что буду рада и тому и другому
что касается внешности, то у меня нет конкретной, которой бы хотела играть больше всего на свете
посему буду рада предложениям
рассматриваю как русских знаменитостей как поняла они у вас не под запретом, так и более привычных голливудских звезд
возраст 22-35 лет, душа лежит больше к брюнеткам, но если есть задумкаи она интересна меня можно соблазнить и на рыжую и на блонди

0

8

птичка написал(а):

Доброй ночи, чудесные

доброй ночи.
как вам эмерод? или же марго робби? девушки пропали, а их очень-очень ждут.
может вы пока зарегистрируетесь под временным ником и побродите по форуму, пока игроки думают?

0

9

Shay Mitchell написал(а):

доброй ночи.
как вам эмерод? или же марго робби? девушки пропали, а их очень-очень ждут.
может вы пока зарегистрируетесь под временным ником и побродите по форуму, пока игроки думают?

именно так и сделала
эмерод импонирует
но опять все зависит от нужности

0

10

птичка написал(а):

что касается внешности, то у меня нет конкретной, которой бы хотела играть больше всего на свете

а как вам тамсин эгертон или мария вальверде? лену хиди не предлагаю, потому что в ваш возрастной диапазон не вписывается, а жаль  :D

0

11

Eva Green написал(а):

тамсин эгертон

симпотичная
но опять же блонди
а я предпочитаю больше брюнеток

Eva Green написал(а):

мария вальверде?

она мне нравится, но я бы не взяла ее просто так
только если какой-то серьезный_цепляющий мою душу сюжет с ней в комплекте предложите

0

12

птичка написал(а):

она мне нравится, но я бы не взяла ее просто так
только если какой-то серьезный_цепляющий мою душу сюжет с ней в комплекте предложите

во-первых, у нас есть марио.. и судя по его посту - у них с марией есть прошлое х) весьма болезненное, судя по всему хд не берусь судить, но он завтра вам точно может это сказать хд
а во-вторых... есть странные наброски на тот период, что снимались вместе, очень уж зацепил меня этот фильм и их тандем с евой, что просто словами не передать *о*

0

13

Eva Green написал(а):

во-первых, у нас есть марио.. и судя по его посту - у них с марией есть прошлое х) весьма болезненное, судя по всему хд не берусь судить, но он завтра вам точно может это сказать хд
а во-вторых... есть странные наброски на тот период, что снимались вместе, очень уж зацепил меня этот фильм и их тандем с евой, что просто словами не передать *о*

тогда подожду еще Марио
да и всех остальных
может еще кто кому нужен
но Вальверде буду иметь в виду

Отредактировано птичка (2016-07-15 23:29:47)

0

14

птичка написал(а):

возраст 22-35 лет, душа лежит больше к брюнеткам

не думаю, что смогу соблазнить на роль, но why not? от себя предложу чудесную Софию Бутеллу. ибо ой как хочу эту прелестную девицу в лучшие друзья и на активное времяприпровождение

0

15

птичка написал(а):

возраст 22-35 лет, душа лежит больше к брюнеткам

буду рада видеть Зои Кравиц  http://funkyimg.com/i/25G49.png

0

16

птичка написал(а):

она мне нравится, но я бы не взяла ее просто так
только если какой-то серьезный_цепляющий мою душу сюжет с ней в комплекте предложите

утра! буду очень и очень рад очаровательной марии, тем более, что как уже было сказано выше: у нас был болезненный разрыв, который чуть было меня бедолагу в райские чертоги заблаговременно не отправил и превратил повсеместно в тираничного монстра. так, что сюжет есть, играть я готов, тем более это же все таки ачи и баби, ну как тут отказаться*о*

0

17

птичка написал(а):

эмерод импонирует
но опять все зависит от нужности

доброго времени суток!
эмерод очень нужна мне для развития практически всей моей сюжетной ветки, в качестве моей и кэтрин лучшей подруги. так, что сразу же не отходя от кассы так сказать заберу в игру х)

0

18

Taron Egerton написал(а):

не думаю, что смогу соблазнить на роль, но why not? от себя предложу чудесную Софию Бутеллу. ибо ой как хочу эту прелестную девицу в лучшие друзья и на активное времяприпровождение

спс за предложение, но немного не мое
удачных вам поисков

Jennifer Lawrence написал(а):

буду рада видеть Зои Кравиц

люблю эту девочку
но она у меня абсолютно не идет в игре

Mario Casas написал(а):

утра! буду очень и очень рад очаровательной марии, тем более, что как уже было сказано выше: у нас был болезненный разрыв, который чуть было меня бедолагу в райские чертоги заблаговременно не отправил и превратил повсеместно в тираничного монстра. так, что сюжет есть, играть я готов, тем более это же все таки ачи и баби, ну как тут отказаться*о*

я серьезно подумаю над ней
вообще была бы рада узнать их историю в лс

Matthew Daddario написал(а):

доброго времени суток!
эмерод очень нужна мне для развития практически всей моей сюжетной ветки, в качестве моей и кэтрин лучшей подруги. так, что сразу же не отходя от кассы так сказать заберу в игру х)

пока Вальверде лидирует)
но эмерод тоже рассмотрю как вариант

0

19

птичка написал(а):

я серьезно подумаю над ней
вообще была бы рада узнать их историю в лс

я скину в лс свой пост, там практически вся история написана, я просто с ночной смены, голова ватная, прочитаете, если заинтересует, тогда будем обсуждать все дальше х)

0

20

птичка написал(а):

пока Вальверде лидирует)
но эмерод тоже рассмотрю как вариант

мы будем рады вашему любому выбору х)

0

21

Доброго!

Недавно попалась на глаза кинолента The Dressmaker, и образ героя  Liam Hemsworth определённо запал в душу.
Люблю активную игру, семейные драмы и просто будничные прогулки во время турне по разным городам и киносъемочный процесс.

0

22

неку написал(а):

Liam Hemsworth

приходите, обязательно *о* я собиралась писать на него заявку х)
ну, и к тому же, у нас есть Крис. и я уверена, он будет очень рад брату х)

0

23

неку написал(а):

Liam Hemsworth

а я то как буду рада  http://funkyimg.com/i/2cJzM.gif

0

24

тогда решено.

0

25

неку написал(а):

тогда решено.

тогда ждем вас х)

0

26

совсем я ленивая, так что напишу мало, но по делу. хочу прийти в роли ланы дель рей. томная королева меланхолии, все дела, ну вы знаете. поет, как умеет, зато всегда шикарно выглядит и создает вокруг себя неповторимую атмосферу. не стерва, не сука, а всего лишь циничная и уставшая от жизни девушка, которая хочет, чтобы её жизнь стала ярче. звучит как-то немного мэри-сьюшно, понимаю, но я не такая я жду трамвая, просто лана такая тонкая натура.
пишу посты от 3 до 7 тысяч, пишу очень часто, люблю активную игру, люблю флудить, люблю конкурсы
ищу всех, кому буду нужна - от друзей до недругов, нужны абсолютно все
если я пойму, что я не буду болтаться без игры, прибегу сразу же
и, говоря откровенно, не отказалась бы, конечно, и от пары

0

27

Уже столько раз приходила и все никак не могла здесь прижиться. Обещаний было много, а на деле оставляли одну. Без игры. Без чего либо еще. Я не знаю, как здесь вообще с активностью в плане игры обстаят дела, но я не из тех, кто может сутками сидеть во флуде и жаловаться, что никак не может сесть за пост. Я хочу ИГРАТЬ.
Из персонажей интересует Лили Джеймс, Бен Барнс и Никола Пельтц.
Рассмотрю ваши варианты, но обычно никого старше 26 из девушек и старше 24 из парней я не умею отыгрывать. Буду ждать и верить, что кто-то заберет.

0

28

боец типа того написал(а):

Уже столько раз приходила и все никак не могла здесь прижиться. Обещаний было много, а на деле оставляли одну. Без игры. Без чего либо еще. Я не знаю, как здесь вообще с активностью в плане игры обстаят дела, но я не из тех, кто может сутками сидеть во флуде и жаловаться, что никак не может сесть за пост. Я хочу ИГРАТЬ.
Из персонажей интересует Лили Джеймс, Бен Барнс и Никола Пельтц.
Рассмотрю ваши варианты, но обычно никого старше 26 из девушек и старше 24 из парней я не умею отыгрывать. Буду ждать и верить, что кто-то заберет.

доброе утро!
каждый играет в своем темпе и иногда не могут написать посты.
и я не могу вам обещать быструю игру, но я не отказалась бы например от амандый сейфрид. она нужна очень фокс.но может кто то еще что то предложит. побродите здесь

0

29

я как всегда поздно, но вдруг хд
а желающей поиграть за "томную королеву меланхолии ака лана дель рей" уже нет? хд а то я бы забрал в пару, либо же тихо (или не очень) восхищался

0

30

hopeless написал(а):

я как всегда поздно, но вдруг хд
а желающей поиграть за "томную королеву меланхолии ака лана дель рей" уже нет? хд а то я бы забрал в пару, либо же тихо (или не очень) восхищался

доброго дня .к сожалению, уже нет. сбежала, не дождавшись своего принца. но вы приходите и будем вместе жадть лану.

0


Вы здесь » T R O U B L E M A K E R » registration » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно